Джермейн Тэйлор: С Абрахамом будет не просто бой, это будет война в ринге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2009 года

Соперник бывшего чемпиона мира в среднем весе армянского боксера Артура Абрахама американец Джермейн Тэйлор на пресс-конференции, посвященной их предстоящему поединку, который 17 октября откроет турнир «Super Six World Boxing Classic», заявил, что будет не просто бой, а война в ринге

"Я в Берлине уже неделю и уже успел убедиться, что многие из тех, кто придёт в субботу на бой, будут болеть за меня. Люди подходили ко мне на улице, интересовались, как проходит подготовка к поединку, и желали удачи. Я нацелен только на победу. Абрахам отличный боксер, но в субботу я сделаю все возможное для того, чтобы покинуть ринг победителем. Это будет не просто бой, это будет война в ринге. Победитель данного турнира должен получить статус лучшего в данной весовой категории", - заявил Тэйлор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джермейн Тэйлор: С Абрахамом будет не просто бой, это будет война в ринге», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.