Джеррард бурно отпраздновал камбэк своей команды в матче 1/16 финала Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Главный тренер шотландского «Рейнджерса» Стивен Джеррард эмоционально отпраздновал камбэк своих подопечных в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Брагой» (3:2).

К 59-й минуте «Рейнджерс» на своём поле уступал гостям со счётом 0:2, но с 67-й по 82-ю минуту хозяева поля сумели забить три мяча и вырвали волевую победу.

После третьего гола в исполнении Хаджи главный тренер «Рейнджерс» бурно отпраздновал камбэк с болельщиками и тренерским штабом.

Стивен Джеррард возглавил «Рейнджерс» в 2018 году и стал вице-чемпионом чемпионата Шотландии в сезоне-2018/19.

Ответный матч между «Брагой» и «Рейнджерс» в 1/16 Лиги Европы состоится 26 февраля и начнётся в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джеррард бурно отпраздновал камбэк своей команды в матче 1/16 финала Лиги Европы», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.