Джессика Андрадэ победила Синтию Калвилло техническим нокаутом на UFC 266

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

В рамках основного карда турнира UFC 266, проходящего в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США, встретились бразильянка Джессика Андрадэ и американка Синтиа Калвилло.

В данном противостоянии, которое было остановлено в конце первого раунда, победу техническим нокаутом одержала бразильская спортсменка.

Oficial, @jessicammapro derrota aCynthia Calvillo por TKO en round 1 #UFC266 en su pelea 20!!! ???? pic.twitter.com/4y8J6STiso— UFC Español (@UFCEspanol) September 26, 2021

Андрадэ предыдущий поединок провела против чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентины Шевченко в апреле этого года. В данном противостоянии бразильянка уступила своей сопернице техническим нокаутом во втором раунде. Теперь на ее счету 22 победы и девять поражений.

Калвилло в предыдущий раз выходила в октагон против американки Кэтлин Чукагян в ноябре 2020 года на турнире UFC 255. Этот бой Синтиа проиграла единогласным решением судей. В ее активе девять побед, три поражения и одно ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джессика Андрадэ победила Синтию Калвилло техническим нокаутом на UFC 266», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.