Джефф Голдблюм вернется в сагу о динозаврах Юрского периода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2017 года

Знаменитый голливудский актер Джефф Голдблюм, сыгравший в культовой киносаге «Парк Юрского периода», вернется к динозаврам. Об этом сообщает «Газета.ру».

Речь идет о перезапуске франшизы. Так, в 2015 году вышел фильм «Мир Юрского периода» с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард в главных ролях. Джефф Голдблюм появится в сиквеле ленты, который выйдет летом следующего года.

«Мир Юрского периода» собрал в мировом прокате 1,67 миллиарда долларов, став одним из самых кассовых фильмов в истории. Из обновленной истории про динозавров планируется сделать трилогию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джефф Голдблюм вернется в сагу о динозаврах Юрского периода», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.