Джефф Монсон: Олейник вполне может добраться до пояса UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Бывший боец ММА и действующий депутат Красногорска Джефф Монсон прокомментировал победу Алексея Олейника над Фабрисиу Вердумом на турнире UFC 249. Поединок прошел в рамках предварительного карда и продлился все 3 раунда, по итогам которых Олейник одержал победу раздельным решением судей — 29:28, 28:29, 29:28

«Я так и предполагал, что Олейник победит! Он хорошо тренировался. Тем более он работает с моей командой, и я хорошо знаю ребят, которые готовили его к бою. Алексей сделал ровно то, что должен был.

Это был тяжелый бой, но он справился. Думаю, что он вполне может добраться до пояса UFC. Он умеет использовать свои сильные качества, но у всех разные стили и предугадать сложно», — сказал Монсон в комментарии Sport24.

Для 42-летнего Олейника поединок с Вердумом стал 73-м в карьере. Теперь на счету российского тяжеловеса 59 побед при 13 поражениях, один бой был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джефф Монсон: Олейник вполне может добраться до пояса UFC», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.