Джефф Монсон потерял деньги, вложившись в недвижимость в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Бывший боец MMA Джефф Монсон, который является депутатом Совета Красногорска, потерял деньги на вложениях в недвижимость, информирует телеграм-канал «Плохие новости».

Монсон вложился в жилой комплекс «Горизонт», строящийся в Сочи. Но компания-застройщик объявила о банкротстве, по этой причине Монсон ключей от новой квартиры так и не получил.

Монсон еще пару лет назад связал свою жизнь с РФ. В 2018 году он получил гражданство страны.

Монсон последний поединок провел против россиянина Алекса Кардо в рамках Industrials Battle in Belgorod в октябре 2016 года. Это противостояние завершилось в пользу Джеффа сабмишном.

В свое время Монсон выступал и в UFC. Последний бой в рамках промоушена он провел с Тимом Сильвия в ноябре 2006 года. В этом поединка Джефф уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 59 побед, 26 поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джефф Монсон потерял деньги, вложившись в недвижимость в Сочи», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.