Джефф Монсон рассказал о дружбе с Тимом Сильвией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2018 года

На пресс-конференции, прошедшей в пятницу в городском округе Красногорск, боец ММА, депутат Красногорска Джефф Монсон сообщил о своей дружбе с соперником по предстоящему поединку с Тимом Сильвией.

По словам Монсона, девять лет назад Тим Сильвия одержал победу в важном бою. Как отметил Монсон, он надеется на победу 22 сентября. Монсон считает своими главными соперниками Тима Сильвию и Федора Емельяненко. Ранее он им обоим уступил в поединке.

Как подчеркнул Монсон, для него очень важно, что бой состоится в России. У его друзей и семьи появится возможность увидеть поединок. Встреча бойцов пройдет 22 сентября, в рамках празднования Дня округа Красногорска, на стадионе «Зоркий». Начало поединка в 13:00.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джефф Монсон рассказал о дружбе с Тимом Сильвией», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.