Джиган и Самойлова отдохнули без своих детей на сказочном острове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Рэпер Джиган вместе со своей супругой Оксаной Самойловой сбежал от своих детей за границу. Об этом пишет Дни.ру.

Видимо, супруги решили провести время вместе, без своего многочисленного потомства. Многие поклонники семьи удивляются, где они находят столько денег, чтобы практически каждый месяц отдыхать за границей, причем они выбирают самый дорогой отдых.

Своих детей пара оставила на попечении родителей Самойловой, а сами они отправились развлекаться на греческий остров Санторини. Причем пара кажется счастливой только в блоге Оксаны, а вот в блоге рэпера видно, что в семье у них явно есть проблемы. Многие подписчики Самойловой написали под постом, что с таким мужем страшно оставаться наедине, он может напиться и поднять на нее руку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джиган и Самойлова отдохнули без своих детей на сказочном острове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.