Джигарханян: Не строю никаких планов, просто хочу жить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2018 года

Армен Джигарханян

Народный артист СССР Армен Джигарханян рассказал, что не строит никаких планов на будущее, а просто хочет жить. Об этом актер заявил в интервью«Комсомольской правде».

«У меня планов творческих нет. Мне все-таки уже 82 года. Какие тут планы? Просто хочу жить», - сказал Джигарханян.

У артиста спросилипро кота Фила, которого ему подарили друзья, и который теперь живет с Джигарханяном под одной крышей.

Джигарханян был очень привязан к своему прежнему коту – тоже Филу, который прожил в семье артиста 15 лет и умер в Америке.

«Новый Фил уже не тот, - с грустью признался актер. – Прежний кот был совсем другим. Чтобы мы научились друг друга понимать, он должен был родиться при мне. А он попал ко мне взрослым парнем. Мне хотели сделать подарок друзья. Но получилось, что мы не нашли с котом общего языка. Вначале было чувство, когда мне этого кота принесли, что этот тот первый Фил пришел ко мне. Оказалось, что нет. Я много плакал из-за этого».

Ранее Джигарханян был госпитализирован из-за вируса, после чего он выписался из больницы. Однако 31 января стало известно, что он вновь находится в медучреждении. Его адвокат Евгений Парфенов сообщал, что повторная госпитализация также связана с вирусом или простудным заболеванием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джигарханян: Не строю никаких планов, просто хочу жить», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.