Джигурда прокомментировал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2016 года

Никита Джигурда прокомментировал развод актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Артист считает, что инициатором разрыва является Джоли, передает «Национальная служба новостей».

«Может, не вставляет ее Брэд Питт уже. Как часто бывает, женщины сначала привыкают к мужчине, а потом им хочется разнообразия. Зато она честно сразу все сказала Питту», - сказал Джигурда.

Артист также отметил, что Джоли дает Питту свободу, если тот захочет завести новую семью – актриса намерена оставить детей с собой, но позволит Питту видеться с ними.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джигурда прокомментировал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.