Джикия: Мозесу нужно объяснить элементарные правила поведения, традиции, ценности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал, как проходит адаптация новичка Виктора Мозеса в команде.

«В первые дни особо Мозеса не трогали – чтобы он нормально вошел в коллектив. Но у нас в команде есть правила, которые надо будет ему объяснить.

Что за правила? Элементарные правила поведения, традиции, ценности. То, для чего мы все это делаем, и как относимся друг к другу», – заявил Джикия.

Напомним, Мозес в это трансферное окно перешел в «Спартак» из «Челси» на правах аренды. Нигериец провёл два матча в составе «красно-белых» и забил гол «Краснодару» (3:1). Ранее полузащитник дебютировал за «Спартак» в матче чемпионата России с «Химками» (3:2).

«Спартак» с 27 очками вышел на единоличное первое место в турнирной таблице. Перед этим матчем «красно-белые» делили лидерство с «Зенитом».

Следующий матч «красно-белые» проведут в рамках 13-го тура РПЛ. На домашней арене москвичи 31 октябя примут «Ростов». Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия: Мозесу нужно объяснить элементарные правила поведения, традиции, ценности», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.