Джикия объяснил, почему футболисты «Спартака» пошли на понижение зарплаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал, почему игроки «красно-белых» согласились на снижение зарплат. Ранее из-за пандемии коронавируса футболистам была снижена оплата на 40%.

«Мы уже обо всем договорились с руководством клуба. Мы очень ценим все, что Федун делает для «Спартака», футболистов. Поэтому в такой тяжелой для него ситуации согласились пойти на этот шаг», — сказал Джикия.

По словам защитника, не нужно досрочно завершать чемпионат, пока есть шанс доиграть нынешний. Также он отметил, что не считает необходимым расширять РПЛ до 18 клубов.

«Спартак» после 22 туров чемпионата России занимает в турнирной таблице восьмое место, набрав 28 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия объяснил, почему футболисты «Спартака» пошли на понижение зарплаты», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.