Джикия отреагировал на ничью с Молдавией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Капитан «Спартака» и сборной России Георгий Джикия прокомментировал ничью с Молдавией (0:0) в товарищеском матче.

«Хорошая игра. Считаю, что мы доминировали. Конечно же, то, что не забили — нехорошо. Ничейный результат — это не то, на что настраивались. Хотели выиграть. Мы разберем свою игру, свои ошибки. У нас были хорошие моменты, хорошие подходы, поэтому идем вперед.

Капитанская повязка? Очень приятно, что Станислав Саламович доверил мне выйти в качестве капитана. Это, конечно же, большая ответственность. Это приятно», — заявил Джикия.

Сборная России продлила свою безвыигрышную серию до четырех матчей. Ранее россияне уступили Швеции (1:2) в товарищеском матче и сыграли вничью с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0) в Лиге наций.

Отметим, что в этой игре за национальную команду дебютировали полузащитники Иван Обляков, Константин Кучаев и защитник Игорь Дивеев.

В твиттере сборной России сообщали, что Джикия был признан болельщиками лучшим игроком матча. Он появился на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия отреагировал на ничью с Молдавией», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.