Джикия оценил выступление «Спартака» в квалификации Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Капитан «Спартака» Георгий Джикия подвел итоги выступления московского клуба в квалификации Лиги чемпионов. «Спартак» принимал участие в третьем квалификационном раунде турнира, но уступил «Бенфике».

Первый матч команд, проходивший в Москве, закончился победой португальцев со счетом 2:0. Ответная встреча завершилась с таким же счетом.

Теперь российскому клубу предстоит сыграть в групповом раунде Лиги Европы.

«Оцениваю игру как неудачную, так как мы проиграли и не смогли пройти дальше. На сегодняшний день они сильнее нас, результат говорит сам за себя», — приводит слова Джикии «Спорт-Экспресс».

Отметим, что у «Спартака» дела неважно складываются и в РПЛ. В чемпионате России москвичи в трех матчах набрали всего три очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия оценил выступление «Спартака» в квалификации Лиги чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.