Джикия о Кононове: «Справился или нет – с моей стороны об этом говорить некорректно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2019 года

Капитан «Спартака» Георгий Джикия подвел итоги работы главного тренера команды Олега Кононова, который сегодня был отправлен в отставку.

«Справился или не справился – с моей стороны об этом говорить некорректно. Но все прекрасно знают, что результат — самое главное», — сказал Джикия, отметив, что команда хотела изменить нынешнее положение и играть лучше.

«Отрыв большой, но в футболе все бывает, так что все подсчеты будем делать после 30-го тура. В команде важен каждый механизм, каждый должен заниматься своим делом», — цитирует защитника «Р-Спорт».

«Спартак» потерпел четыре поражения подряд и с 14-ю очками располагается на 9-м месте в турнирной таблице. Отставание от лидирующего ЦСКА составляет 11 баллов.

Олег Кононов подал в отставку с поста главного тренера «Спартака»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия о Кононове: «Справился или нет – с моей стороны об этом говорить некорректно»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.