Джикия прокомментировал возможное появление Хабиба в футболе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Капитан «Спартака» Георгий Джикия был гостем на турнире по смешанным единоборствам под эгидой EFC.

«Недавно подружились с Хабибом. Хорошо общаемся с ним. С удовольствием принял приглашение посетить данное мероприятие. Как познакомились? У нас много общих знакомых. Хабиб был занятой, не было времени встретиться, но сейчас у него стало больше свободного времени. В Дубае виделись, поиграли в футбол.

Я пока не так хорош, чтобы оценивать конкретные действия бойцов. И у Салиева, и у Малачиева было по ноль поражений. Значимая победа для Малачиева.

Не согласился бы спаринговаться с Хабибом. Хабиб в своем деле профессионал. В футболе, если он немного потренируется, у него тоже все получится. Было бы интересно посмотреть на Хабиба в профессиональном футболе. Это была бы большая история. Если от меня будет что-то зависеть в этом плане, то все сделаю», — заявил Джикия в эфире «Матч ТВ».Джикия и Бакаев посетили турнир EFC, организованный Хабибом Нурмагомедовым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия прокомментировал возможное появление Хабиба в футболе», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.