Джикия рад возможному возвращению Промеса в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал информацию о возможном возвращении нидерландца Квинси Промеса в стан «красно-белых».

«Был бы очень рад, если бы он вернулся и присоединился снова к команде. Ему нет места в нынешней схеме «Спартака»? Квинси — классный игрок, и, когда такой футболист приходит, это плюс для команды. И потом, он крайний, но может сыграть и на другой позиции», — сказал Джикия.

Ранее Промесу в соцсетях понравился пост одного из болельщиков, который призвал Квинси вернуться в московский клуб. «Давай в «Спартак!» — написал фанат, нидерландец лайкнул данную запись.Промес намекнул на возвращение в «Спартак»

Всего в рамках этого сезона Промес провёл за «Аякс» 18 матчей, в которых забил пять голов и отдал одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 17,5 млн евро.

Контракт Промеса с амстердамским клубом действует до лета 2024 года. С 2014 по 2018 годы Промес играл за московский «Спартак». Квинси стал лучшим бомбардиром-легионером в истории «красно-белых».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия рад возможному возвращению Промеса в «Спартак»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.