Джикия — о матче с ЦСКА: есть и другие клубы, не менее принципиальные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился ожиданиями от матча 27-го тура РПЛ против ЦСКА.

«Если смотреть в таблицу, думать о том, что осталось всего четыре матча, то игра с ЦСКА очень важная. Для меня такие матчи всегда принципиальные, но есть и другие не менее принципиальные соперники. Мы сейчас находимся в такой ситуации, когда все матчи принципиальные.

После любой победы можно назвать себя счастливыми. Надеюсь, после матча с ЦСКА сможем назвать себя такими», — рассказал Джикия.

Матч между «Спартаком» и ЦСКА состоится 25 апреля. Начало игры — в 16:30 по московскому времени. «Спартак» (47 очков) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от идущего вторым «Локомотива» на два очка. ЦСКА (46 очков) идет на пятой позиции.

Первые дерби в карьерах тренеров «Спартака» и ЦСКА: обрушение надежд на чемпионство, драма в Кубке, конец 7 лет без побед

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джикия — о матче с ЦСКА: есть и другие клубы, не менее принципиальные», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.