Джимми Крут намерен избить Энтони Смита на UFC 261

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Австралийский полутяжеловес Джимми Крут прокомментировал грядущий поединок с экс-претендентом на чемпионский титул UFC Энтони Смитом. Джимми ясно дал понять, что хочет досрочно завершить бой.

«Смит — боец с самым высоким местом в рейтинге, с которым я только мог встретиться на данный момент. Определенно, победа станет моментом прорыва в моей карьере. Это бизнес и наша работа, поэтому я намерен избивать его, пока рефери не остановит бой или он не будет нокаутирован», — сообщил Крут.

25-летний Крут одержал 12 побед и потерпел лишь одно поражение. Джимми смог выиграть последние два боя. В крайнем поединке, который прошел в октябре прошлого года, австралиец нокаутировал Модестаса Букаускаса.

34-летний Смит имеет в послужном списке 34 победы и 16 поражений. В последнем бою Энтони победил сабмишном Девина Кларка в ноябре 2020 года.

Напомним, что в главном поединке UFC 261 состоится реванш между Камару Усманом, владеющим чемпионским титулом в полусреднем весе, и Хорхе Масвидалем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джимми Крут намерен избить Энтони Смита на UFC 261», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.