Джим Керри признался в любви Эмме Стоун, посетовав на возраст и здоровье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2011 года

Американо-канадский комедийный актер Джим Керри признался в любви голливудской актрисе Эмме Стоун в видеоблоге на своем официальном сайте, посетовав на то, что слишком стар для нее, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на интернет-портал Contactmusic.com.

Актер, расставшийся с фотомоделью журнала Playboy Дженни Маккарти в апреле прошлого года после пяти лет отношений, снял видео, в котором он признается в своих чувствах к актрисе Эмме Стоун, которая младше его на 27 лет.

"Эмма, я хочу, чтобы ты знала, что я думаю, что ты прекрасна. Ты не просто красивая, но еще умная и добрая. И, если бы я был намного младше, я бы женился на тебе. У нас бы были толстенькие детишки, все в веснушках", - делает Керри видеопризнание.

"Мы бы смеялись весь день, ходили бы в поход и играли бы в кости. Рассказывали бы истории о призраках у огня", - добавил актер.

Влюбленный с сожалением отметил большую разницу в возрасте и, шутя, добавил, что их отношения из-за этого будут неуместными.

"И каждый день, до конца своей жизни, ты бы благодарила Бога, что я был подходящего возраста. Но это не так. Мне 49. У меня морщины на лице, моя борода седеет, и мне иногда надо больше времени, чтобы пописать, чем раньше", - посетовал актер.

Закончил свое обращение Керри пожеланием хорошей карьеры Эмме, которая встречается с коллегой по фильму "Новый Человек-паук" (The Amazing Spider-Man) Эндрю Гарфилдом.

"Так или иначе, я просто хотел сообщить, что я чувствую. Я думаю, ты совершенно особенная, и желаю тебе артистического успеха. Но больше всего я желаю тебе любви и удовлетворенности", - сказал Джим Керри, который неоднократно входил одновременно в списки самых красивых и богатых людей мира и самых раздражающих и переоцененных актеров.

До отношений с Маккарти актер был женат дважды - на актрисе Мелиссе Уомер, которая и родила ему дочь Джейн, и на актрисе Лорен Холли, союз с которой продержался менее года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джим Керри признался в любви Эмме Стоун, посетовав на возраст и здоровье», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.