Джина Лоллобриджида снова стала жертвой альфонса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2017 года

Итальянская актриса Джина Лоллобриджида вновь стала жертвой молодого мошенника, сообщает ТАСС со ссылкой на газету Il Messaggero.

Единственный сын артистки Милко и его внук Димитрий Скофич подали заявление на 29-летнего Андреа Пьяццоллу, который, по их утверждению, сейчас единолично управляет ее имуществом и капиталом, тратя деньги на дорогие машины и роскошный отдых.

Пьяццолла сблизился с актрисой в 2011 году. Ему удалось отдалить от Лоллобриджиды всех помощников, а потом и семью, вплоть до того, что он получил права на управление имуществом и капиталом актрисы и выселил внука актрис Димитрия с родной виллы, а также пресёк любые контакты актрисы с сыном и внуком. Например, они так и не сумели навестить ее в больнице. К заявлению на Пьяццоллу они приложили медицинское освидетельствование психиатра, согласно которому Лоллобриджида страдает раздвоением личности, опасается быть обманутой и постоянно ищет надежного человека, чем и воспользовался Пьяццолла.

Пьцолла к настоящему моменту купил или арендовал дорогие автомобили и мотоциклы на €1 млн., получил €7 млн от продажи украшений и квартир.

Джина Лоллобриджида уже становилась жертвой мошенников. В 2013 году был судебный процесс против испанца Хавьера Ригау, которого Лоллобриджида заподозрила в попытке присвоить ее имущество и деньги, заключив с ней брак.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джина Лоллобриджида снова стала жертвой альфонса», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.