Джоан Калдервуд победила Джессику Ай на UFC 257

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

На проходящем в «Абу-Даби турнире UFC 257 Джоан Калдервуд единогласным решением судей одолела Джессику Ай в наилегчайшей весовой категории.

Шотландка победила Ай по итогам трех раундов. Первые два раунда прошли с небольшим преимуществом американки. В третьем раунде Джоан немного добавила в темпе и начала давить на Джессику, перехватив преимущество и доведя поединок до победного конца. Калдервуд победила Ай единогласным решением судей: 30-27, 30-27, 29-28.

Ранее на турнире узбекистанский боец Махмуд Мурадов одержал победу в поединке с американцем Эндрю Санчесом, российский боец Мовсар Евлоев раздельным решением победил американца Ника Ленца, другой россиянин Арман Царукян в рамках предварительного карда победил американца Мэтта Фревола.

В главном поединке встретятся экс-чемпион лиги в двух весовых категориях Конор МакГрегор и бывший временный чемпион промоушена Дастин Порье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джоан Калдервуд победила Джессику Ай на UFC 257», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.