Джовани Трапатони: Я всегда изучаю сильные и слабые стороны соперника, и пытаюсь их использовать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2010 года

2 сентября итальянский наставник сборной Ирландии Джовани Трапатони и капитан команды Роби Кин встретились с журналистами. O матче Армения-Ирландия, который состоится 3 сентября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в отборочном матче группового этапа EURO-2012, Трапатони сказал следующее. “Это первая игра в группе, и поэтому будет нелегким в психологическом смысле, и во вторых первый результат очень важен. Мы видели много игр с участием сборной Армении, она играет быстро и технически хорошо подготовлена” .

Итальянский специалист признался, что впервые за свою многолетнею тренерскую карьеру назовет фаворита, в завтрашнем матче - это сборная Ирландии. “Я всегда изучаю сильные и слабые стороны соперника, и пытаюсь их использовать во время матча”,- сказал Трапатони.

В Ереване в составе сборной Ирландии Джовани Трапатонии заявил следующих футболистов: Шей Гивен («Манчестер Сити», Англия), Ричард Данн («Астон Вилла», Джон О'Ши («Манчестер Юнайтед», Англия), Син Сент-Леджер («Престон», Англия), Кевин Килбэйн («Халл Сити», Англия), Лаям Лоуренс («Стоук Сити», Англия), Глен Уилан («Стоук Сити», Англия), Пол Грин («Дерби», Англия), Эйдин Макгиди («Спартак», Россия), Роби Кин («Тоттенхэм», Англия), Кевин Дойл («Вулверхэмптон», Англия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джовани Трапатони: Я всегда изучаю сильные и слабые стороны соперника, и пытаюсь их использовать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.