Джованни Трапаттони: Нам кровь из носу нужно побеждать армян, хотя ничья тоже сойдет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2011 года

Наставник сборной Ирландии Джованни Трапаттони отметил, что они замечательно начали матч с Андоррой и играли с желанием победить. “ Все, по сути, было решено в первые 20 минут. По результату видно, что нам кровь из носу нужно побеждать армян. Ничья тоже сойдет, но с тем настроем, который команда показала сегодня, не сомневаюсь, что она победит и наших последних соперников, и займет итоговое второе место в турнирной таблице”,- передает слова Трапаттони официальный сайт футбольной ассоциации Ирландии.

В главный тренер сборной России Дик Адвокаат признался, что его команда одержала заслуженную победу в матче со словаками. “ В стартовые полчаса действовали очень хорошо, создали несколько отличных моментов и не дали особых шансов сопернику. В последние 15 минут первого тайма словаки включились в игру. Стало тяжеловато. Не все наши футболисты разбирали оппонентов по позициям”,- слова Адвоката передает официальный сайт UEFA.

Голландский специалист признался, что главное в итоге добились нужного результата и очень рад, что его подопечные проделали хорошую работу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джованни Трапаттони: Нам кровь из носу нужно побеждать армян, хотя ничья тоже сойдет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.