Джоджуа дала прогноз на бой Нуньес — Андерсон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Грузинский боец UFC Лиана Джоджуа поделилась мнением о предстоящем поединке Аманда Нуньес - Меган Андерсон.

«Вне всякого сомнения, явный фаворит в этом поединке Нуньес. Думаю, что все это понимают и признают. Считаю, что у Аманды уровень гораздо выше, чем у Андерсон», — сказала Джоджуа.

«У Андерсон будет преимущество в габаритах, в размахе рук, она очень высокая для своего веса. Что в стойке, что в грэпплинге, Аманда на 100 процентов превосходит свою соперницу. Даже если у Нуньес не получится провести бой в стойке, то она сможет легко забороть Меган, провести бой в борьбе. Все мы знаем о проблемах Андерсон в партере. Я уверена, что победит Аманда, но это ММА, произойти может все что угодно. Отдаю большое предпочтение действующей чемпионке»

Напомним, бой Нуньес - Андерсон состоится 6 марта на UFC 259.

Нуньес последний бой провела в июне прошлого года, победив единогласным решением судей Фелисию Спенсер. На её счету 20 побед и четыре поражения.

Андерсон последний раз выходила в октагон в феврале 2020 года, победив Норму Дюмонт Виану нокаутом в первом раунде. В её активе 11 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джоджуа дала прогноз на бой Нуньес - Андерсон», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.