Джозеф Паркер уверен в своей победе в поединке с Чисорой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер уверен, что выиграет у британца Дерека Чисору.

«Чисора всегда открыт для боя. Он ветеран нашего вида спорта. Чисора уже давно выступает, у него были отличные поединки. Пусть Дерек и потерпел 10 поражений, но он выходил на ринг с известными соперниками.

В бою с Чисорой я ставлю на себя. Я всегда ставлю на свою победу. Я буду следовать своему плану. Бой должен получиться хорошим. Чисора пойдет вперед. Кто знает, возможно, я тоже пойду вперед или буду боксировать и двигаться, сочетать разные варианты, а затем поймаю его хорошим ударом», – отметил Паркер в интервью YouTube-каналу Pro Boxing Fans.

Паркер и Чисора должны встретиться 1 мая текущего года. На счету 29-летнего новозеландца 28 побед (21 нокаутом) и 2 поражения. В активе 37-летнего британца 32 победы (23 нокаутом) и 10 поражений.Джозеф Паркер считает, что Поветкину уже нечего предложить супертяжелому дивизионуХопкинс считает, что поединок Головкина и Мунгия неизбежен

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джозеф Паркер уверен в своей победе в поединке с Чисорой», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.