Джокович вышел в полуфинал Олимпийских игр-2020 в одиночном разряде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2021 года

На Олимпийских играх-2020 в Токио продолжаются соревнования в теннисе в мужском одиночном разряде. Сегодня, 29 июля, проходят четвертьфинальные матчи.

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал Олимпиады-2020 в Токио. В четвертьфинале первая ракетка мира разгромила представителя Японии Кея Нисикори со счетом 6:2, 6:0.

Продолжительность противостояния составила 1 час 12 минут. Джокович трижды подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника ни одного эйса, 3 двойных ошибок и 1 заработанный, но нереализованный брейк.

За выход в финал Новак Джокович сразится с победителем четвертьфинального матча Александр Зверев (Германия) — Жереми Шарди (Франция).

В другом полуфинале россиянин Карен Хачанов сыграет с победителем матча Пабло Карреньо-Буста (Испания) — Даниил Медведев (Россия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джокович вышел в полуфинал Олимпийских игр-2020 в одиночном разряде», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.