Джокович победил Фритца и пробился в третий круг турнира в Риме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Первая ракетка мира серб Новак Джокович пробился в третий круг «Мастерса» в Риме (Италия). Уроженец Белграда встречался с представителем США Тейлором Фритцем.

Новак одолел соперника в двух сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:5). Спортсмены провели на корте 1 час 38 минут.

Стоит отметить, что во второй партии при счете 5:5 матч прерывался из-за дождя.

Джокович выполнил 3 эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из 6. Его соперник 4 раза подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и сделал 2 брейка.

В третьем круге соревнований Джокович встретится либо с британцем Кэмероном Норри, либо с Алехандро Давидовичем Фокиной из Испании.

Турнир в Риме завершится 16 мая 2021 года. Призовой фонд турнира составляет более 2,5 млн евро. Действующим победителем соревнований является Новак Джокович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джокович победил Фритца и пробился в третий круг турнира в Риме», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.