Джокович разобрался с Синнером на старте турнира в Монте-Карло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Сербский теннисист Новак Джокович провел свой первый поединок после победы на Открытом чемпионате Австралии. Первая ракетка мира сыграл против итальянца Янника Синнера в рамках второго круга турнира в Монте-Карло.

Встреча продолжалась 1 час 36 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу 33-летнего серба.

Первый сеяный на турнире Джокович за игру не смог сделать ни одного эйса, допустил две двойные ошибки и реализовал пять брейк-поинтов из десяти. 19-летний Синнер, который является 22-й ракеткой мира, один раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал два из четыре брейк-поинтов.

Таким образом, Джокович пробился в третий круг престижного турнира, где сыграет против сильнейшего в паре Дэниел Эванс (Великобритания) - Хуберт Гуркач (Польша).

Действующим победителем турнира в Монте-Карло является итальянский теннисист Фабио Фоньини. В нынешнем сезоне призовой фонд соревнований превышает 2 млн евро.

Теннис. Монте-Карло. 2-й круг

Новак Джокович (Сербия) - Янник Синнер (Италия) - 6:4, 6:2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джокович разобрался с Синнером на старте турнира в Монте-Карло», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.