Джонсон защитил свой титул чемпиона ACA, победив Побережца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

В главном событии турнира ACA 122, который 23 апреля прошел в Минске, встретились чемпион организации в тяжелом весе американец Тони Джонсон и претендент на титул украинец Дмитрий Побережец.

В этом поединке техническим нокаутом победил Джонсон, сохранив, таким образом, пояс чемпиона ACA в тяжелой весовой категории.

A post shared by ACA MMA (@aca_mma)

A post shared by ACA MMA (@aca_mma)

Джонсон последний поединок провел против Даниэля Омельянчука на турнире ACA 114, который состоялся в ноябре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил американский спортсмен. На его счету 14 побед, 5 поражений и одна ничья, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Побережец в последний раз дрался с Русланом Магомедовым на турнире ACA 115, прошедшем в декабре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу украинского бойца нокаутом во втором раунде. В его активе 26 побед, пять поражений и одна ничья, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Бой Акопян – Энрике пополнил кард турнира ACA 123

На турнире ACA 123 поменялся главный бой

Дамковский нокаутировал Райноха на турнире ACA 122

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джонсон защитил свой титул чемпиона ACA, победив Побережца», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.