Джонсон прокомментировал свой грядущий бой с Вадимом Немковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Американский боец Энтони Джонсон, одолевший в со-главном бою турнира Bellator 258 в рамках четвертьфинала Гран-при полутяжелого дивизиона промоушена бразильца Хосе Аугусто, высказался по поводу грядущего поединка против россиянина Вадима Немкова, с которым встретится в полуфинале.

«Бой с Немковым для меня честь. Он – настоящий зверь, разносторонний боец. Он может бить, может бороться, может легко завершить бой сабмишнами. Я большой его фанат. Когда я буду драться с Немковым, я определенно должен быть лучше, чем в бою с Аугусто, и я буду. Я знаю это», – сказал Джонсон на пресс-конференции после боя.

Джонсон и Аугусто встретились в со-главном бою турнира Bellator 258, прошедшего в ночь на 8 мая в Анкасвилле, США, в рамках четвертьфинала Гран-при полутяжелого дивизиона промоушена. Этот поединок завершился в пользу американского бойца нокаутом во втором раунде.

Бой Джонсона и Немкова, действующего чемпиона Bellator в полутяжелой весовой категории, состоится в рамках полуфинала Гран-при. В ночь на 17 апреля россиянин защитил свой титул против американца Фила Дэвиса на турнире Bellator 257.

На счету Джонсона 23 победы и шесть поражений. В активе Немкова 13 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джонсон прокомментировал свой грядущий бой с Вадимом Немковым», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.