Джонс защитит свой титул чемпиона в поединке с Рейесом 8-го февраля 2020 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2019 года

Бой вероятнее всего пройдет в Хьюстоне. В андеркарде пройдёт ещё один титульный поединок, в котором чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко встретится с Кэтлин Чукагян.

32-летний Джон Джонс вернётся в октагон восьмого февраля. Чемпион UFC в полутяжёлом весе защитит свой титул с доселе непобеждённым Домиником Рейесом в рамках турнира UFC 247, сообщает официальный сайт MMA. В андеркарде пройдёт ещё один титульный поединок, в котором чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко встретится с Кэтлин Чукагян.

Предыдущий бой Джонса состоялся в июле текущего года, где он победил решением судей Тиаго Сантоса. Рейес последний бой проводил в октябре и победил нокаутом в 1-м раунде Криса Уайдмана.

Доминик Рейес дебютировал в UFC в июне 2017 года и с тех пор в шести поединках в UFC одержал шесть побед (четыре - досрочно). Общий рекорд Рейеса в ММА - 12-0.

Джон Джонс в 27 поединках одержал 25 побед, один раз проиграл, и один бой был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джонс защитит свой титул чемпиона в поединке с Рейесом 8-го февраля 2020 года», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.