Джонс заявил о возможности отмены боя против Тайсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший сказал, что может отменить поединок против Майка Тайсона.

Напомним, что изначально бой был запланирован на 12 сентября, однако впоследствии его перенесли на 28 ноября. Организаторы хотят собрать больше зрителей. Они предполагают, что со временем снизится количество ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Что касается Джонса, то он хочет получить компенсацию за перенос боя, так как ему ради поединка пришлось отменить другие дела и менять расписание.

«Я больше не боксирую на постоянной основе, поэтому мне приходится зарабатывать на жизнь другими вещами. Если я отвлекаюсь от них, то должен рассчитывать на компенсацию», — приводит слова Джонса ресурс Daily Mail.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джонс заявил о возможности отмены боя против Тайсона», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.