Джонс опубликовал видео поцелуя с невестой после скандала с домашним насилием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс опубликовал в «сторис» своего Instagram-аккаунта видеоролик со своей невестой.

На видео был прикреплен отрывок из текста песни Джона Лендженда «Stay With You»: «And I'll stay with you. Oh I will through the ups and the downs» (перевод: «И я останусь с тобой. О, я переживу взлеты и падения»). Ранее появились сведения о том, что боец обвиняется в домашнем насилии и нанесении телесных повреждений Джесси Мозес, невесте и матери его троих детей.

Джонс последний поединок провел против соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Джон дебютировал в рамках UFC в бою с бразильцем Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джонса 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джонс опубликовал видео поцелуя с невестой после скандала с домашним насилием», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.