Джонс ответил на высказывания Блаховича, который собрался в тяжелый вес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Джон Джонс ответил на высказывания Яна Блаховича, владеющего титулом чемпиона UFC в полутяжелом весе. Напомним, что Блахович назвал себя «королем полутяжелого дивизиона» и выразил желание подняться в тяжелый вес.

«Эй, Ян, а как насчет того, чтобы попытаться построить свое наследие, не упоминая меня. Выйди в клетку, проведи с десяток защит, а затем выставляй себя невероятным бойцом.

Вот еще один парень для вас, от которого я убежал», – написал Джонс в Twitter.

Hey Jan, how about you build your own legacy without talking shit about me. Go out, win 10 world titles and then parade yourself as some unbelievable fighter. Someone I ran away from. ???????? just another option for you— BONY (@JonnyBones) April 2, 2021

33-летний Джонс провел последний поединок в феврале прошлого года, победив Доминика Рейеса единогласным решением судей. У экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе 26 побед и одно поражение. Еще один поединок Джонса был признан несостоявшимся.

38-летний Ян Блахович имеет в активе 28 побед и 8 поражений. В последнем поединке он победил судейским решением Исраэля Адесанью в марте этого года на турнире UFC 259. Польский боец идет на серии из пяти побед подряд.Чемпион UFC Блахович готов встретиться с Джонсом или Нганну в тяжелом весеБлахович: мое джиу-джитсу лучше, чем у ТейшейрыДжонс просит за бой с Нганну более 10 миллионов долларов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джонс ответил на высказывания Блаховича, который собрался в тяжелый вес», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.