Джонс победил Рейеса в главном бою UFC 247 и в третий раз защитил чемпионский пояс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

В рамках турнира UFC 247, которой прошёл в Хьюстоне (штат Техас, США), состоялся бой между чемпионом организации в полутяжёлом весе Джоном Джонсом и претендентом на титул Домиником Рейесом.

На протяжении большей части боя, инициативой владел именно Рейес. Джонс несколько раз пытался переломить хоть поединка, но 30-летний американец достойно давал отпор более именитому оппоненту.

Несмотря на это, победителя боя пришлось определять судьям, которые единогласно отдали победу Джонсу — 48:47, 48:47, 49:46, что вызвало большие споры. Для Джонса эта защита чемпионского пояса стала кряду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джонс победил Рейеса в главном бою UFC 247 и в третий раз защитил чемпионский пояс», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.