Джонс посоветовал Фергюсону как победить Хабиба: Нурмагомедова нельзя одолеть, используя стандартный подход

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс поделился советом по поводу того, как победить чемпиона UFC Хабиба Нурмагмедова.

«В первых раундах победить Хабиба нереально, но Тони может сделать это во второй половине боя.

У Фергюсона все в порядке с кардио. Он может отдать Хабибу первые два раунда. Пусть чемпион работает, тратит силы, а Фергюсон должен включиться в третьем раунде.

В этом есть определенный риск, потому что, отдав первые два раунда, нужно забрать последние три или победить досрочно, но мне кажется, Хабиба нельзя победить, используя стандартный подход. Такая стратегия может стать успешной для Фергюсона», – цитирует Джонса FightTime.

Отметим, что вчера UFC представил рейтинг бойцов десятилетия. Нурмагомедов занял второе место. На первой строчке Джон Джонс.

Напомним, что 18-го апреля Хабиб Нурмагомедов сойдется в клетке октагона с американцем Тони Фергюсоном на UFC 249 в Нью-Йорке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джонс посоветовал Фергюсону как победить Хабиба: Нурмагомедова нельзя одолеть, используя стандартный подход», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.