Джонс потребовал за поединок с Нганну 30 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Глава UFC Дана Уайт рассказал, какие условия ставит перед промоушеном его экс-чемпион в полутяжелой весовой категории Джон Джонс для организации боя с обладателем титула в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну. По словам президента лиги, Джонс требует у UFC гарантированный гонорар размером в 30 миллионов долларов.

«Мы пытались работать с Джонсом. Но в итоге должны были двигаться к чему-то более реальному. Деррик Льюис заслуживает титульный поединок. Он побеждал Нганну, он выглядел хорошо в недавних боях. Что касается Джонса, он даст нам знать, когда будет готов.

Его условия – гарантированная сумма в 30 миллионов долларов. Но наш бизнес работает так, что все делятся доходами от продаж по системе PPV. Именно так это работает. Это помогает вести бизнес и не уничтожать его», – заявил Уайт.

Льюис смог одолеть Нганну единогласным решением судей в рамках турнира UFC 226, который прошел в июле 2018 года.

Нганну стал чемпионом UFC в тяжелой весовой категории, победив нокаутом Стипе Миочича в марте этого года. На счету камерунского бойца 16 побед и три поражения.

Джонс в последний раз выходил в октагон против Доминика Рейеса на турнире UFC 247, прошедшем в феврале 2020 года. Этот поединок завершился в пользу американского бойца единогласным решением судей. В его активе 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Масвидаль пообещал дать реванш Усману

Появились результаты взвешивания участников турнира UFC 261

Адесанья, скорее всего, проведет следующий поединок против Веттори

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джонс потребовал за поединок с Нганну 30 миллионов долларов», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.