Джон Джонс отказался драться со Стипе Миочичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс не заинтересован в бое со Стипе Миочичем. Об этом Джонс написал в твиттере.

«Я здесь не для того, чтобы драться со Стипе, но я с удовольствием проведу защиту титула против него. Я ищу самый большой бой и готов ждать. Мне 33 года, я сейчас в лучшей форме, чем когда-либо, и продолжаю тренировки. Мне надоело слышать дерьмо, что я недостаточно большая звезда, чтобы продавать платные трансляции. Я готов проводить бои, которые будут продаваться. Мир хочет увидеть черное преступление прямо сейчас, и я готов дать вам это», - написал Джонс в твиттере, после чего удалил сообщения.

Напомним, ранее президент UFC Дэйна Уайт заявил, что действующий чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет первую защиту титула против Деррика Льюиса. Джонсу же могут организовать бой с Миочичем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джон Джонс отказался драться со Стипе Миочичем», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.