Джон Джонс проведет бой с победителем пары Стипе Миочич – Фрэнсис Нганну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Глава UFC Дэйна Уайт рассказал о планах на американца Джона Джонса, который покинул полутяжелый вес и перебрался в тяжелый дивизион.

По словам функционера, 33-летний боец сразится с победителем пары Стипе Миочич – Фрэнсис Нганну, которые проведут свой поединок 27 марта.

«Скорее всего, это случится летом», – добавил президент лиги в интервью телеканалу ESPN.

Напомним, Джон Джонс – бывший чемпион UFC в полутяжелом весе. Он одержал 26 побед и потерпел одно поражение. Это случилось в 11 июля 2009 года в поединке с американцем Мэттью Хэмиллом.

Добавим, что американец также занимал первое место в списке лучших бойцов UFC вне зависимости от веса, но уступил лидерство россиянину Хабибу Нурмагомедову после ухода в тяжелый дивизион.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джон Джонс проведет бой с победителем пары Стипе Миочич – Фрэнсис Нганну», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.