Джон Джонс раскрыл свой план на тяжелый дивизион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс поделился планами относительно своей карьеры в тяжелом дивизионе. Ранее американец объявил о смене весовой категории.

«Одному только Богу известно, как будет выглядеть это путешествие в тяжелом весе. Но я всегда хотел провести 20 успешных защит своего титула. Я не получаю никакого урона и становлюсь лучше с каждым днем…», – написал Джонс на своей странице в Twitter, отвечая на вопрос одного из подписчиков о том, сколько раз он собирается защищать чемпионский пояс в тяжелом весе, в настоящее время принадлежащий камерунцу Фрэнсису Нганну.

Only God knows what this heavyweight journey is going to look like. I’ve always had this thing where I wanted to win 20 championships. I’m taking zero damage and getting better every day, future Bones business will be nuts https://t.co/YSRb3MqhBd— BONY (@JonnyBones) June 13, 2021

Джон последний поединок провел против соотечественника Доминика Рейеса в рамках турнира UFC 247, состоявшегося в феврале 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джонс.

Американец дебютировал в UFC в бою с бразильцем Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот поединок завершился в пользу Джонса единогласным решением судей. В активе американского бойца 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джон Джонс раскрыл свой план на тяжелый дивизион», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.