Джон Купер: С каждым матчем финальной серии надо выкладываться всё больше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

«Тампа» уступила в четвёртом матче финальной серии НХЛ. Об этом высказался наставник команды Джон Купер.

В ночь на вторник, 6 июля, прошёл четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли. «Монреаль» выиграл у «Тампы» со счетом 3:2 в овертайме и продлил серию. На данный момент «Тампа» ведет в ней со счетом 3:1. Об этом матче высказался главный тренер «Тампы» Джон Купер. Он считает, что в каждом матче нужно выкладываться все больше и больше.

«Я был бы невероятно разочарован, если бы «Монреаль» сегодня безропотно сдался. Это гордая команда, которая сегодня, как и мы, вышла играть на победу. Все сводится к тому, что с каждым матчем надо выкладываться все больше», – сказал Купер.

Напомним, за «Тампу» выступает три российских хоккеиста. Это Андрей Василевский, Михаил Сергачев и Никита Кучеров. «Монреаль» представляет защитник Александр Романов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джон Купер: С каждым матчем финальной серии надо выкладываться всё больше», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.