Джон МакКарти поделился мнением о поединке Фергюсон – Дариуш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

«Большой» Джон оценил шансы бойцов в свежем выпуске своего подкаста.

«Он выиграл шесть боев подряд, последний раз он проиграл Александру Эрнандесу в 2018 году, но сейчас он находится на подъеме и выглядел потрясающе в поединке против Скотта Холцмена. Последний бой с Диего Феррейрой был очень близким и завершился раздельным решением, но я считаю, что Бенил заслуженно в нем победил», – сказал легендарный судья про Бенила Дариуша.

«Я не сомневаюсь в том, что Тони будет оказывать прессинг, и не утверждаю, что у него нет шансов, потому что он может выиграть этот бой, но я не думаю, что он значительный фаворит в этом поединке», – поделился мнением МакКарти.

Дариуш имеет 20 побед, 4 поражения и одну ничью. Боец идет на серии из 6-ти побед. В последнем поединке Бенил победил Диего Феррейру раздельным решением судей в феврале 2021 года.

Тони Фергюсон имеет 25 побед и 5 поражений. «Эль-Кукуй» идет на серии из 2-х поражений подряд. В своем последнем поединке он уступил Чарльзу Оливейре единогласным решением судей в декабре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джон МакКарти поделился мнением о поединке Фергюсон – Дариуш», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.