Джон Маккарти поделился мнением о возможном поединке Блахович – Прохазка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Легендарный рефери Джон Маккарти прокомментировал возможный поединок между чемпионом UFC в полутяжелом весе Яном Блаховичем и чехом Иржи Прохазкой, который смог ярко нокаутировать экс-претендента на титул Доминика Рейеса.

«Да, у Блаховича есть нокаутирующая мощь, и он может нокаутировать Прохаску. В партере их силы примерно равны, но Иржи демонстрирует этот сумасшедший прессинг, поэтому возникает вопрос — как Ян с этим справится? Потому что, Ян сам любит прессинговать людей, но я не думаю, что в этом танце он будет ведущей стороной. Иржи будет вести танец, как и во всех своих поединках. Посмотрим, что из этого выйдет. Легендарная польская мощь против чешской харизмы», — сказал Маккарти в своем подкасте.

38-летний Блахович одержал 28 побед и потерпел восемь поражений. Польский боец идет на серии из пяти побед. В последнем поединке Ян победил единогласным решением судей Исраэля Адесанью в марте этого года. 5 сентября Блахович должен встретиться с Гловером Тейшейрой на UFC 266.

28-летний Прохазка имеет в послужном списке 28 побед, три поражения и одну ничью. 2 мая Иржи нокаутировал Рейеса в главном бою UFC on ESPN 23. Чех идет на внушительной серии из 12-ти побед подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джон Маккарти поделился мнением о возможном поединке Блахович – Прохазка», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.