Джон Риэль Касимеро победил Гильермо Ригондо и сохранил титул WBO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

В рамках боксерского шоу, прошедшего в ночь на 15 августа в Карсоне, США, встретились обладатель титула WBO в легчайшем весе филиппинец Джон Риэль Касимеро и экс-чемпион мира в двух дивизионах кубинец Гильермо Ригондо.

Это противостояние продлилось все отведенные 12 раундов и завершилось в пользу филиппинского боксера раздельным решением судей. Таким образом, Касимеро смог сохранить пояс WBO в легчайшей весовой категории.

Касимеро предыдущий поединок провел против ганского боксера Дюка Мика в сентябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил филиппинец. Теперь на его счету 31 победа (21 нокаутом) и четыре поражения.

Ригондо в предыдущий раз выходил на ринг против венесуэльца Либорио Солиса в феврале прошлого года. Этот бой кубинский спортсмен выиграл раздельным решением судей. В его активе 20 побед (13 нокаутом) и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джон Риэль Касимеро победил Гильермо Ригондо и сохранил титул WBO», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.