Джон Сноу из «Игры престолов» отстрижет знаменитые кудри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2018 года

На странице в Instagram Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу в популярном сериале «Игра престолов», поделился фотографией с информацией о завершении сериала, передает Газета.Ru

С «виртуальными» слезами на глазах британский актер выложил кадр из сериала с подписью «Game of Thrones has officially finished filming forever 😭😭». Подписчики разделили грусть своего кумира, оставляя в комментариях грустные смайлы и протяжные «Noooo». Отснятый сезон выйдет в 2019 году и будет состоять из шести серий. Всего в сериале восемь сезонов.

Ранее о завершении сериала упоминала актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая в нашумевшем сериале Арью Старк. А в конце прошлого месяца Кит Харигнтон пообещал, что отстрижет кудри по завершении сериала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джон Сноу из «Игры престолов» отстрижет знаменитые кудри», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.