Джордан Ларссон: «Спартак» в 10 раз лучше «Тамбова». Мы должны были сожрать их

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Форвард "Спартака" Джордан Ларссон подвел итог матча против "Тамбова". Встреча 26-го тура РПЛ завершилась со счетом 3:2 в пользу тамбовчан.

За красно-белых забивали Зелимхан Бакаев и Джордан Ларссон, а за тамбовчан Валерий Чуперка, Алексей Грицаенко и бывший спартаковец Владимир Обухов.

«Проблема в настрое, в головах. Мы — одна из лучших команд России. Объективно мы в 10 раз лучше «Тамбова». Мы должны были играть лучше, быстрее, больше прессинговать и создавать моменты. Было недопустимо упускать победу. Нас освистали болельщики, и они имеют на это полное право. На этот матч мы должны были выходить голодными, разъяренными и сожрать этот «Тамбов», но не сделали этого», — цитирует Ларссона «Матч ТВ».

Заработанные три очка позволили «Тамбову» подняться на двенадцатое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» остался на шестой строчке.

В следующем туре «Спартак» ожидает московское дерби против «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джордан Ларссон: "Спартак" в 10 раз лучше «Тамбова». Мы должны были сожрать их», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.