Джорджевичем интересуются два российских клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Проведя прошлый сезон в аренде в «Арсенале», 26-летний нападающий Лука Джорджевич вернулся в «Локомотив», но оказался клубу не нужен. С ним был расторгнут контракт и он до сих пор находится без клуба. «РБ Спорт» связался с агентом футболиста, Игорем Глушевичем, чтобы выяснить, как обстоят дела с возможным трансфером.

Агент черногорского форварда рассказал «РБ Спорт», какие варианты имеются у его клиента.

— В услугах Джорджевича на данный момент заинтересован клуб из Испании и клуб из Италии, — рассказывает Глушевич. — Также есть интерес от одного московского клуба и появилась еще одна российская команда, которая хотела бы видеть Луку у себя. Более предметно я рассказать не могу по этическим причинам, могу лишь отметить, что это не московский клуб. Мы рассмотрим и обдумаем все варианты и в ближайшее время примем решение.

В России Джорджевич успел отличиться выступлениями за «Зенит», «Арсенал» и «Локомотив». Выступая в прошлом сезоне в Туле на правах аренды, он сыграл 14 матчей, в которых забил два гола. Также на счету форварда 11 матчей и один гол за сборную Черногории.

О расставании с Джорджевичем «Локомотив» объявил в начале июня. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джорджевичем интересуются два российских клуба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.