Джордж Клуни возвращается в «Скорую помощь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2001 года

В сериал "Скорая помощь" возвращается доктор Даг Росс. Джордж Клуни примет участие в съемках трех эпизодов популярного сериала, сообщает Ananova.com со ссылкой на австралийский журнал NW Magazine.

Роль доктора Росса возвела Клуни на вершину славы, но он все же решил отказаться от участия в сериале, ради съемок в большом кино. Однажды он уже возвращался на съемочную площадку "Скорой помощи". Клуни сыграл в последней серии с участием Джулианны Маргулис.

Сейчас по просьбе продюсеров он снимется в эпизоде, последнем для Энтони Эдвардса (доктор Грин), который уходит из сериала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джордж Клуни возвращается в "Скорую помощь"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.