Джордж Клуни приехал в дом престарелых, чтобы поздравить поклонницу с 87-летием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2017 года

Знаменитый американский актер Джордж Клуни приятно удивил пожилую поклонницу, приехав в дом престарелых, где проживает женщина, чтобы лично поздравить ее с 87-м днем рождения, сообщает The Mirror.

Как выяснилось, незадолго до дня рождения Пэт Адамс сотрудники дома престарелых написали актеру письмо с просьбой приехать и заверениями, что его поздравление стало бы для пенсионерки "подарком мечты".

И Клуни откликнулся. С букетом цветов и открыткой в минувшее воскресенье он прибыл в учреждение, расположенное в воспетой писателем Джеромом К. Джеромом деревне Соннинг в графстве Беркшир.

Special visitor for Pat ???? @SianHammer @SunriseSrUK @SandsAnge #dreamscometrue pic.twitter.com/sKYZg2VvmW— Malcolm Hague (@MalcolmHague) 19 марта 2017 г.

По словам сотрудников дома престарелых, Пэт Адамс была "обрадована и удивлена" визитом Клуни, который владеет загородным домом, расположенным неподалеку от этого учреждения для пожилых людей, и время от времени приезжает в графство Беркшир.

Сотрудники благотворительной организации Sunrise UK, занимающейся уходом за пожилыми людьми, заявили, что поступок Клуни - это благородный жест прекрасного человека, сообщает Русская служба ВВС.

Джордж Клуни - лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за фильм "Сириана" (2006), обладатель премии "Золотой глобус" за роль в драме "Потомки" (2011) и роль в комедии "О, где же ты, брат?" (2000). Второй "Оскар" Клуни получил как продюсер в номинации "Лучший фильм" ("Операция "Арго", 2013).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джордж Клуни приехал в дом престарелых, чтобы поздравить поклонницу с 87-летием», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.